Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
+++ Solide vermietete 2-Raumwohnung mit umfangreicher Ausstattung in ruhiger Lage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei ab April! 2-Zimmer-Wohnung im Loft-Ensemble mit Parkplatz in Leipzig- Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt an der KarLi: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
274.000 € (4.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW 55 - Wohnanlage mit 11 WE in Burgstädt WE 10
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
377.600 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, barrierefreie 4- und 5-Raum Wohnung zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
384.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
PLAGWITZ. hübsche 2-Zimmer. PARTERRE. LAMINAT. gr. sep. Wohnküche. TAGESLICHTBAD. WANNE. BEZUGSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe Eigentumswohnung im Grünen Leipzigs
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung sucht neue Bewohner!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnküche, Bad mit Fenster, großer Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Knautkleeberg-Knauthain
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Frisch renovierte Kapitalanlage mit 5 % Rendite - nahe Kulkwitzer See
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
75.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.