3541 Suchergebnisse
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 355

Renovierte Wohnung in Guter Lage - Provisionsfrei für den Käufer!

Zimmer
2
Wohnfläche
59,55
Kaufpreis
60.500 (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:

Großzügige und ruhige 3-Zimmerwohnung mit Südbalkon

Großzügige und ruhige 3-Zimmerwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,32
Kaufpreis
289.000 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:

Ihre Kapitalanlage für 2023: Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Aufzug auf dem Chemnitzer Kaßberg

Zimmer
2
Wohnfläche
59,54
Kaufpreis
95.624 (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Perfektes Investment fürs hohe Alter: 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon im historischen Oschatz

Zimmer
2
Wohnfläche
59,52
Kaufpreis
93.900 (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

Hochwertige Neubauwohnung in Leipzig - 1 Zimmer

Hochwertige Neubauwohnung in Leipzig - 1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
29,75
Kaufpreis
184.000 (6.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

+++DRESDEN-REICK+++ Eigennutzung für Jung und Alt in schöner Familienwohnung mit Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
89,24
Kaufpreis
290.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:

Jetzt schnell sein lohnt sich!

Jetzt schnell sein lohnt sich!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,47
Kaufpreis
280.689,4 (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Ab Mai bezugsfrei: Maisonette-Wohnung mit gehobener Ausstattung und Süd-Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
89,17
Kaufpreis
299.000 (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

Schicke 2-Raum Wohnung als Kapitalanlage

Schicke 2-Raum Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,42
Kaufpreis
70.000 (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG-Stellplatz und Kellerraum in sehr grüner Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
59,42
Kaufpreis
130.000 (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 355