Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern2230 Suchergebnisse
I 4-RW im Jugendstil-Altbau I Balkon I Stuck I I FREI zur Selbstnutzung I
Zimmer
4
Wohnfläche
108,47 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen statt mieten, Wohnglück in sonniger Lage mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
298.450 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
298.500 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
298.800 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 4- Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
+++DRESDEN-PLAUEN+++ 4-Zimmer-Wohnung im Villenquartier Plauen!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,37 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und zwei Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
88,75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wohn(t)raum 3,5 Zi. ruhige Lage**EBK*FBH
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,56 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Qualitative vermietete 4-Zimmer-Wohnung im beliebten Radebeul!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,35 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
**Eigennutzer aufgepasst** 4 Zimmer Wohn(t)raum**
Zimmer
4
Wohnfläche
92,78 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.