4908 Suchergebnisse
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 491

* gepflegte ETW * Balkon * Tageslichtküche * Wanne *

* gepflegte ETW * Balkon * Tageslichtküche * Wanne *
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
130.000 (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 48.93 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 48.93 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
48,93
Kaufpreis
32.600 (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Barrierefreie 2-Raumwohnung mit sonniger Terrasse und TG-Stellplatz in Gohlis-Süd!

Zimmer
2
Wohnfläche
67,2
Kaufpreis
208.400 (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Ferienwohnung, Eigennutzung oder Kapitalanlage

Ferienwohnung, Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4
Kaufpreis
43.000 (854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Vermietete Eigentumswohnung im DG in Leipzig Gohlis

Zimmer
2
Wohnfläche
40,7
Kaufpreis
105.000 (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Kleine 2-Zimmerwohnung mit schöner Ausstattung

Kleine 2-Zimmerwohnung mit schöner Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
40,02
Kaufpreis
115.000 (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

ALTERSGERECHT MIT TERRASSE

ALTERSGERECHT MIT TERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
43,29
Kaufpreis
177.489 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Perfekte Kapitalanlage mit langjähriger & zufriedener Mieterin im Zentrum von Pirna

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
89.500 (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Großzügige 2 Zimmer-Wohnung in super Lage

Großzügige 2 Zimmer-Wohnung in super Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
219.000 (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Gut vermietete Zweiraumwohnung in Leipzig-Gohlis, mit toller Ausstattung, im Denkmalensemble

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
195.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 491