3541 Suchergebnisse
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 355

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und en-suite Badewanne

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und en-suite Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6
Kaufpreis
294.840 (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

* * * Charmante Eigentumswohnung sucht Liebhaber zwecks engerer Bindung

Zimmer
3
Wohnfläche
86,8
Kaufpreis
299.800 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier stimmt die Lage - Schloßchemnitz!

Hier stimmt die Lage - Schloßchemnitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,95
Kaufpreis
125.000 (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Zentrum!! Liebevoll saniert mit Terrasse und Gartenanteil in Spitzenlage

Zimmer
3
Wohnfläche
83,21
Kaufpreis
299.900 (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

+++provisionsfreie Dachgeschosswohnung im Leipziger Osten+++

Zimmer
3
Wohnfläche
62,57
Kaufpreis
159.000 (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Attraktive Gelegenheit: vermietete Wohnung mit zwei Balkonen und Stellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
229.000 (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:

2-Zimmer-(T)RAUM, LIFT, BALKON, sep. Küche, stilvolles PARKETT & STUCK in CITYnaher Lage ...

Zimmer
3
Wohnfläche
59,39
Kaufpreis
200.000 (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Leipzig-Connewitz

Zimmer
3
Wohnfläche
77,5
Kaufpreis
239.630 (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit eigenem Garten!

3-Raum-Wohnung mit eigenem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
280.000 (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

Stillvolle 3-Raum-Wohnung am Volkspark WE 18

Stillvolle 3-Raum-Wohnung am Volkspark WE 18
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
166.000 (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 355