4905 Suchergebnisse
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 491

interessante 2-Raum Wohnung für Paare oder Singles in Löbtau, Wir übernehmen die Grunderwerbssteuer!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,61
Kaufpreis
320.000 (5.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

DENKMAL_Projekt in Dresden

DENKMAL_Projekt in Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
76,14
Kaufpreis
397.612 (5.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

++Kapitalanlage! Wohntraum im Grünen - 3-Raum-Wohnung mit Balkon inkl. TG-Stellplatz zu verkaufen++

Zimmer
3
Wohnfläche
75,55
Kaufpreis
200.000 (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:

Nutze die Chance zur Kapital- anlage in der "Spitzenstadt"

Nutze die Chance zur Kapital- anlage in der
Zimmer
2
Wohnfläche
51,84
Kaufpreis
43.000 (830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Investieren in Bestlage Striesens

Investieren in Bestlage Striesens
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,03
Kaufpreis
330.000 (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Blick auf die Meißner Elbwiesen!

Blick auf die Meißner Elbwiesen!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,77
Kaufpreis
175.000 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

3-Raum-ETW mit Terrasse und Wintergarten in Berggießhübel

3-Raum-ETW mit Terrasse und Wintergarten in Berggießhübel
Zimmer
3
Wohnfläche
99,7
Kaufpreis
179.800 (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:

hochwertige 4-Zimmer-Penthouse Eigentumswohnung mit großzügiger 85m² Dachterasse für Kapitalanleger und Eigennützer

Zimmer
4
Wohnfläche
155
Kaufpreis
635.000 (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

vermietete 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung, Wanne und Dusche, Balkon !!

Zimmer
2
Wohnfläche
76,5
Kaufpreis
95.625 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon nahe der Lutherkirche

Zimmer
3
Wohnfläche
82,5
Kaufpreis
305.250 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 491