4905 Suchergebnisse
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 491

Zimmer
-
Wohnfläche
68
Kaufpreis
155.000 (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

City-Wohnlage am Park | Ganz nahe zu den Wasserstraßen | Seltene Gelegenheit

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
379.700 (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

Clever investieren!

Clever investieren!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,71
Kaufpreis
190.000 (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

PENTHOUSE | Parkvilla an der grünen Aue | Neoklassizistischer Stil am Hang mit Blick ins Grüne | Wassernah

Zimmer
3
Wohnfläche
106,56
Kaufpreis
634.050 (5.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lützschena-Stahmeln
Gefunden bei:

BLUMENPALAIS – NEUBAU IN GOHLIS | BARRIEREFREI | PARKNÄHE | LIFT | TIEFGARAGE ***EINBAUKÜCHE im Wert von 10.000€ GESCHENKT bei KV bis 31.03.23*

Zimmer
5
Wohnfläche
132,8
Kaufpreis
699.000 (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Einzigartige echte Fabrik-Lofts | Hohe Denkmal-AfA | Perfekt für Familien | Jetzt besichtigen

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
247.800 (4.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:

Attraktive 4-Raum-Maisonette-Wohnung zur Eigennutzung in gepflegter Wohnlage von Dresden-Blasewitz

Zimmer
4
Wohnfläche
108,1
Kaufpreis
390.000 (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

Ihre eigene Immobilie in Dresden 3-Zi-ETW im Grünen

Ihre eigene Immobilie in Dresden 3-Zi-ETW im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
341.600 (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Neubau Eigentumswohnung im Kurort Bad Elster

Neubau Eigentumswohnung im Kurort Bad Elster
Zimmer
3
Wohnfläche
80,6
Kaufpreis
270.000 (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3-Zi.-ETW mit Loggia, Wohnküche und großem Dachboden in guter Lage von Pieschen

Zimmer
3
Wohnfläche
69,07
Kaufpreis
184.900 (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 491