Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
+++TOLLE, LICHTDURCHFLUTETE 3-RWG MIT EBK UND BALKON+++
Zimmer
3
Wohnfläche
60,64 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Idylische 3 Raum Maisonette in Leipzig/Rückmarsdorf von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
77,72 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihre nachhaltige Kapitalanlage bei Leipzig
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.225 €/m²)
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessentante Kapitalanlage im Leipziger Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Raum-Wohnung mit Balkon in nachgefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,74 m²
Kaufpreis
122.800 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalschutz-Hof | Erstbezug | Kernsanierung | Alles neu | Attraktive Anlage mit viel Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
311.400 € (4.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Meusdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau - Extrem zentral zu Uni & Zentrum - ca. 7 min | Denkmal-AfA | Nur noch wenig frei
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Kaufpreis
321.700 € (5.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage! - vermietete Kapitalanlage an der Karl-Liebknecht-Straße!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,07 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renoviert, 4,6 % Rendite - Designerbad - auch für Eigennutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,48 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.