Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern1446 Suchergebnisse
Bezugsfertige Dachgeschoss-Wohnung, ideal für Senioren, absolut ruhige Lage, im Blütenweg in Pirna zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
70,92 m²
Kaufpreis
280.134 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 2-Raum-ETW mit Terrasse in der beliebten Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
68,56 m²
Kaufpreis
281.000 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Ganz neue Töne!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,49 m²
Kaufpreis
281.200 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nah zur Innenstadt, dem Rosental und dem Bahnhof, 2 Raumwohnung mit Balkon zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
75,7 m²
Kaufpreis
282.500 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
+++DRESDEN-STRIESEN+++ Maisonette-Wohnung mit EBK, Parkett, Fußbodenheizung,.Lift und Tiefgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
284.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 6 FH in Chemnitz mit Wärmepumpe und Photovoltaik
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
284.400 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,4 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historischer Altbau mit Denkmalschutz-AfA | Kernsanierung | Stellplatz | Lift | Balkon | KfW
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
286.900 € (4.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Feines Denkmal - schöne Microlage | Kernsanierung, 70 % AfA | Top Ausstattung | Gute Grundrisse
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
287.100 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung im Lutherviertel, drei Zimmer, barrierefrei + Neubau + Provisionsfrei +
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
287.280 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.