Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
...hier könnten SIE sitzen!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische 2-Zimmer-Dachgeschosswohung mit Balkon, Stellplatz und Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 09405 Zschopau, Goethestr.
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
17.500 € (258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immobilien.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Tageslichbad, Balkon und vielen Extras in Zentrums und UNI Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
88.400 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
++++Kapitalanlage++++
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.045 €/m²)
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
17.500 € (258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top-Dachgeschoß-Eigentumswohnung mit Balkon und herrlichem Ausblick in das Trieb- und Elstertal!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 04317 Leipzig, Stötteritzer Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktives Angebot: Vermietete 4-Zi.-ETW gut angebunden in Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Kapitalanlage - Große 2 ZKB Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,81 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.