3541 Suchergebnisse
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 355

*RESERVIERT * Kapitalanleger aufgepasst - traumhafte Maisonette-Wohnung mit rentabler Rendite

Zimmer
3
Wohnfläche
87,61
Kaufpreis
265.000 (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:

Bezugsfreie 1,5-Zimmer-ETW mit Balkon in Taucha

Bezugsfreie 1,5-Zimmer-ETW mit Balkon in Taucha
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,8
Kaufpreis
99.999 (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:

Ihr Wohn(t)raum am Schillerplatz!

Ihr Wohn(t)raum am Schillerplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4
Kaufpreis
159.000 (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

IDEAL - Traumwohnung zur Eigennutzung im Herzen von Plauen

IDEAL - Traumwohnung zur Eigennutzung im Herzen von Plauen
Zimmer
4
Wohnfläche
116,78
Kaufpreis
150.000 (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Klasse Wohnung mit Balkon - Vermietet!

Klasse Wohnung mit Balkon - Vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,54
Kaufpreis
89.900 (1.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Energieeffizienter Neubau | Micro-Appartement im EG mit Terrasse, Duschbad, FBH, Keller u.v.m.

Zimmer
1
Wohnfläche
29,18
Kaufpreis
174.000 (5.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

**Moderne Traumwohnung mit 2 Balkonen + 2 Bädern + Fußbodenheizung + Stellplatz**

Zimmer
3
Wohnfläche
87,52
Kaufpreis
341.328 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

DAS TORHAUS in Pegau

DAS TORHAUS in Pegau
Zimmer
2
Wohnfläche
58,34
Kaufpreis
250.862 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:

Verkauf 3 Raum Eigentumswohnung für Eigennutzer und Kapitalanleger

Zimmer
3
Wohnfläche
87,5
Kaufpreis
263.040 (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Sonnige Terrassenwohnung im historischen Stadtkern von Pirna!

Zimmer
2
Wohnfläche
58,22
Kaufpreis
119.900 (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 355