4905 Suchergebnisse
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 491

Zentrumsnaher Wohntraum mit Balkon, Tageslichtbad, HWR, Tiefgarage, Keller u.v.m.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,1
Kaufpreis
689.000 (8.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

RAUMWUNDER = 3 Zimmer + Arbeitszimmer + 2 Balkone + Lieblingslage + nachhaltiges Energiekonzept

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,4
Kaufpreis
514.990 (5.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Mit Blick über die Dächer der Stadt | WE65

Mit Blick über die Dächer der Stadt | WE65
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,75
Kaufpreis
499.900 (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

*Wohn(t)raum 3,5 Zi. ruhige Lage**EBK*FBH

*Wohn(t)raum 3,5 Zi. ruhige Lage**EBK*FBH
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,56
Kaufpreis
299.000 (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:

3,5-ZIMMERWOHNUNG IN EXPONIERTER DRESDNER STADTLAGE!

3,5-ZIMMERWOHNUNG IN EXPONIERTER DRESDNER STADTLAGE!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,7
Kaufpreis
370.000 (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:

RAUMWUNDER = 3 Zimmer + Arbeitszimmer + 2 Balkone + Bestlage von Leipzig + ENERGIESPAR-GARANTIE!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,3
Kaufpreis
529.990 (5.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

- Chemnitz - Am Ebersdorfer Wald - helle Loft (3,5 Zi) mit Galerie - in einem großzügigen denkmalgeschützten Areal -

- Chemnitz - Am Ebersdorfer Wald -  helle Loft (3,5 Zi) mit Galerie - in einem großzügigen denkmalgeschützten Areal -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125,8
Kaufpreis
297.500 (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Schöne Maisonette-Einheit mit Loggia I Tageslichtbad mit Wanne I gehobene Ausstattung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,01
Kaufpreis
443.000 (5.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:

Schön gelegene 3,5-Zi-Maisonettewohnung mit Dachterrasse, Tiefgarage und Außenstellplatz am Stadtrand von Dresden, in Kesselsdorf.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,9
Kaufpreis
225.000 (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Loft-Charme an der Weißen Elster - tolle Maisonette mit Galerie, Loggia, EBK und 2 Bäder.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
490.000 (4.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 491