Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Dachgeschoss-Maisonette! 3-Zimmer-zum Soforteinzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,48 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta
Zimmer
3
Wohnfläche
79,53 m²
Kaufpreis
427.000 € (5.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-RW mit Balkon im Neubau in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
49,7 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung zentrumsnah in Friedrichstadt zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Eigentumswohnung mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
40.000 € (646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:
immowelt.de
DENKMAL_Projekt in Dresden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,3 m²
Kaufpreis
307.830 € (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine schicke 2-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
40.000 € (976 €/m²)
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
122.000 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
++Kapitalanlage! Voll vermietetes Wohnungspaket (4 Wohnungen) in Dresden Dobritz zu verkaufen!++
Zimmer
11
Wohnfläche
318,96 m²
Kaufpreis
640.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle ETW für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
84,78 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Doberschau-Gaußig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.