Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
HERRLICHER BLICK ÜBER DIE DÄCHER DER SÜDVORSTADT
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Top Investment ++ Top Lage ++ 1-Zimmer-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
31,5 m²
Kaufpreis
220.000 € (6.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung mit Balkon & Stellplatz in gepflegter Lage von Leipzig-Thekla
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immobilien.de
Preiswerte, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Annaberg-Buchholz
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
26.000 € (413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Striesen das Leben genießen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Sonnenbalkon in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
58.000 € (921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dresden-Laubegast: 2 Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 1-Zimmerwohnung in attraktiver Remise mit Wannenbad in Leipzig-Möckern
Zimmer
1
Wohnfläche
31,49 m²
Kaufpreis
123.900 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Raum-Wohnung mit Stellplatz, am Schwanenteich! Für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,96 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
94,43 m²
Kaufpreis
427.900 € (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.