4905 Suchergebnisse
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 491

Kapitalanlage: 2- Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Dresden- Trachau

Kapitalanlage:  2- Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Dresden- Trachau
Zimmer
2
Wohnfläche
53,74
Kaufpreis
120.000 (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:

vermietete 2 Raum Wohnung mit eigenem Gartenanteil und TG-Stellplatz in Lindenthal

Zimmer
2
Wohnfläche
53,77
Kaufpreis
134.425 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung ganz nah am Lindenauer Hafen!

Schöne 2-Zimmer-Wohnung ganz nah am Lindenauer Hafen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,85
Kaufpreis
169.000 (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

+++ Super Kapitalanlage im Erzgebirge - solide Eigentumswohnung in schöner Lage von Olbernhau +++

Zimmer
2
Wohnfläche
53,9
Kaufpreis
48.900 (908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:

NEU - Stadtnah und grün - Leben in einer exklusiven Gründerzeitvilla

Zimmer
2
Wohnfläche
53,9
Kaufpreis
170.000 (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Balkon im Wohnpark Südstraße

Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Balkon im Wohnpark Südstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
53,99
Kaufpreis
55.000 (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Verkauf 2 Raum Eigentumswohnung für Kapitalanleger

Verkauf 2 Raum Eigentumswohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
53,99
Kaufpreis
155.661 (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Denkmal- Schmuckstück- äußerst gepflegte u. vermietete 2- Zimmer- WE mit langjährigem Mieter!

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
129.000 (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst: 2 Zimmer-Wohnung + Tiefgaragenstellplatz in Heidenau!

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
195.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einzigartige Wohnung in traumhafter Lage

Einzigartige Wohnung in traumhafter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
95.000 (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 491