3430 Suchergebnisse
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 343

[] kapitalanlage [] neubau aus 1999 [] 3 raum im 1.og [] vermietet [] 2 balkone [] tg stellplatz []

[] kapitalanlage [] neubau aus 1999 [] 3 raum im 1.og  [] vermietet [] 2 balkone [] tg stellplatz []
Zimmer
3
Wohnfläche
79,18
Kaufpreis
220.000 (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Balkon

Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
69.000 (946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Grünhainichen als Selbstnutzer oder Investor - Sie haben die Wahl.

Zimmer
3
Wohnfläche
83,7
Kaufpreis
56.000 (670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:

Einmalige Gelegenheit in TOP LAGE!

Einmalige Gelegenheit in TOP LAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
255.000 (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++ Charmante 3-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Lage Löbtaus +++

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
159.000 (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

+++ sonnige 3 Zimmer DG- Wohnung im Neubau +++

+++ sonnige 3 Zimmer DG- Wohnung im Neubau +++
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
67.000 (1.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

Stilvoll und modern - Wohnensemble in Dresden-Naußlitz

Stilvoll und modern - Wohnensemble in Dresden-Naußlitz
Zimmer
3
Wohnfläche
62,84
Kaufpreis
301.632 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

Striesen – Vermietete 3 Raum WE mit Balkon in ruhiger und grüner Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
67,2
Kaufpreis
168.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

SOLIDES INVESTMENT IN GEFRAGTER LAGE

SOLIDES INVESTMENT IN GEFRAGTER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
74,23
Kaufpreis
215.000 (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

traumhafte Dachgeschosswohnung über 2-Etagen

traumhafte Dachgeschosswohnung über 2-Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31
Kaufpreis
120.000 (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elstra
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 343