Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung am Bohnhoeffer Platz zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
179.200 € (2.800 €/m²)
Kaufpreis
248.000 €
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ gemütliche 2-Raum Whg. mit Terrasse - solide Kapitalanlage oder auch perfekte Altersvorsorge! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
53.000 € (899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegene Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
49.000 € (463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse Wohnung mit Balkon - Vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,54 m²
Kaufpreis
89.900 € (1.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
37.000 € (638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Erdgeschosswohnung mit Garten und Terrasse im wunderschönen Meißen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einliegerwohnung in Dresden-Luga / Ortsgrenze Heidenau
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in idyllischer Lage // Balkon + Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
**NEUBAU** elegante, hochwertige 4-Raum-Eigentumswohnung in Chemnitz-Erfenschlag
Zimmer
4
Wohnfläche
116,03 m²
Kaufpreis
345.590 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Erfenschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.