4905 Suchergebnisse
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 491

Bezugsfrei mit Wohlfühlatmosphäre! 2 Balkone, Aufzug und Tiefgarage

Zimmer
4
Wohnfläche
104,9
Kaufpreis
390.000 (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

IHRE HELLE WOHNOASE IN ATTRAKTIVER LAGE

IHRE HELLE WOHNOASE IN ATTRAKTIVER LAGE
Zimmer
8
Wohnfläche
185
Kaufpreis
390.000 (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Zentrumsnahe Eigentumswohnung im Grünen Leipzigs

Zentrumsnahe Eigentumswohnung im Grünen Leipzigs
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
390.000 (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Provisionsfreie 3-Zimmerwohnung mit Südbalkon nahe der Innenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
103,05
Kaufpreis
390.000 (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Dreizimmerwohnung mit Balkon in sehr ruhiger Wohnlage in Striesen!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
390.000 (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Neubau: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und traumhaften Weitblick in Pirna!

Zimmer
3
Wohnfläche
75,2
Kaufpreis
389.900 (5.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Kapitalanlage und schönste 4-Raumwohnung in Altlindenau!!!

Kapitalanlage und schönste 4-Raumwohnung in Altlindenau!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,66
Kaufpreis
389.500 (3.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Denkmalschutz-Hof | Erstbezug | Kernsanierung | Alles neu | Attraktive Anlage mit viel Grün

Zimmer
3
Wohnfläche
80,4
Kaufpreis
389.500 (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Meusdorf
Gefunden bei:

Schöne großzügige Wohnung mit 4 Zimmern! Balkon I Hochwertig ausgestattet!

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
388.800 (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

fairkauf: Großzügig und Individuell - DIE SANDSTEINGÄRTEN

fairkauf: Großzügig und Individuell - DIE SANDSTEINGÄRTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
112,53
Kaufpreis
388.288 (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 491