4905 Suchergebnisse
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 491

Vermieteter Altbau in ruhiger Lage

Vermieteter Altbau in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
190.000 (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zi-Wohnung mit Gäste-WC und Balkon I Top Lage: Weiße Elster I Moderne Ausstattung!

Zimmer
3
Wohnfläche
75,44
Kaufpreis
392.000 (5.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

**ELBCITY** Ihr Immo Invest in 1A - Altstadtlage rechts der Elbe

Zimmer
3
Wohnfläche
70,54
Kaufpreis
317.430 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

3 RAUM EIGENTUMSWOHNUNG IN TOP LAGE VON RADEBEUL

3 RAUM EIGENTUMSWOHNUNG  IN TOP LAGE VON RADEBEUL
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
245.000 (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Exklusive Eigentumswohnung "Winzer-Duo"

Exklusive Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,69
Kaufpreis
435.500 (5.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Wunderschöne 3 Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit Südbalkon

Wunderschöne 3 Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
205.000 (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:

Krisensicher und optimal fürs hohe Alter: Vermietete 3-Zimmerwohnung in beliebtem Leipzig Gohlis

Zimmer
3
Wohnfläche
85,87
Kaufpreis
374.900 (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

EG-Eigentumswohnung mit Gartenanteil Neubau-Projekt Pirna/Blütenweg, "Am Mädelgraben"

EG-Eigentumswohnung mit Gartenanteil Neubau-Projekt Pirna/Blütenweg,
Zimmer
3
Wohnfläche
75,51
Kaufpreis
275.611,5 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Moderne Maisonette-Wohnung vor den Toren Dresdens

Moderne Maisonette-Wohnung vor den Toren Dresdens
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
350.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! langjährig vermietete 3-Raum-Wohnung nahe des Auenwaldes

Zimmer
3
Wohnfläche
75,6
Kaufpreis
198.000 (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 491