Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Duplex-Stellplatz in beliebter Lage von Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt attraktive Eigentumswohnung für Anleger
Zimmer
2
Wohnfläche
45,79 m²
Kaufpreis
39.000 € (852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), St. Egidien
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ESDI+ 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Gartenanteil und Außenstellplatz zu verkaufen+++
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
34.000 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage! 2 Zimmerwohnung mit Veranda in ruhiger Lage zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,58 m²
Kaufpreis
203.214 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage in Striesen: modern renovierte 2-R-Whg. in Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvolles Wohnen Nähe Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
59,09 m²
Kaufpreis
62.000 € (1.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2-Raum Wohnung im Stadtbezirk Blasewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,84 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 03.2 - Eigentumswohnung mit Balkon nach Osten ausgerichtet
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
294.750 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse am Rand von Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
50,24 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.