Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
4- Zimmer-Wohnung mit Balkon und KFZ Stellplatz in Großenhain
Zimmer
4
Wohnfläche
89,76 m²
Kaufpreis
174.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in ruhiger Lage in Naunhof
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anleger aufgepasst // Attraktive Kapitalanlage nahe Zwenkauer See!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,43 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Altbauwohnung in Leipzig-Möckern
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorzugspreis! Eigennutzer aufgepasst: Traumhafte 4-Raum-Wohnung am Stadtpark in Königsbrück
Zimmer
4
Wohnfläche
81,5 m²
Kaufpreis
158.400 € (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,87 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dachgeschosswohnung in denkmalgeschützten Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
91.500 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in denkmalgeschützten Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
91.500 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
***INVESTIEREN SIE HEUTE NOCH IN IHRE RENTE ***PROVISIONSFREI!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie und hochwertige 2-Zi.-ETW mit Balkon in Leipzig-Großzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.