Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
NEUBAU - Eigentumswohnungen Dresden
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
251.300 €
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERT auf 1.600 €/m²: Eigennutzertraum oder Fix- & Flip-Projekt am Zwenkauer See
Zimmer
-
Wohnfläche
239,09 m²
Kaufpreis
382.544 € (1.600 €/m²)
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage ETW Leipzig 1 bis 4 Raum.-Wohnungen
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
236.000 €
Wohnfläche
206 m²
Kaufpreis
106.000 € (515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und einer Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 5% IST-Rendite! 1-Zimmer-Wohnung mit Aufzug in Schloßchemnitz +++
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
45.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Blick ins Grüne !! ruhiges Apartment mit sonnigem Balkon **DRESDEN-REICK**
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
164.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++DRESDEN-STRIESEN+++ Hübsches Investment im Neubau mit Südbalkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,71 m²
Kaufpreis
83.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und guten Anbindungen in die Stadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,17 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.