Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
++ Zentrum & nur 2.426 € / ? - 3 Zimmerwohnung mit Südbalkon und Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohngegend mit zwei Balkonen und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80,56 m²
Kaufpreis
181.300 € (2.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung in Rabenstein in einer neuen modernen Eigentumswohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,88 m²
Kaufpreis
181.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Altbauwohnung mit Erkerzimmer und moderner Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,04 m²
Kaufpreis
181.000 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei und frisch renoviert: Kompakte Single-Wohnung in klassischem Altbau
Zimmer
1
Wohnfläche
40,66 m²
Kaufpreis
180.300 € (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit Balkon ab Mai zur Eigennutzung FREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
65,9 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und toller Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,33 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Knautkleeberg-Knauthain
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei zum 01.06.2023! Zweiraumwohnung mit Dachterrasse im schönen Dresden-Leubnitz-Neuostra
Zimmer
2
Wohnfläche
56,4 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zi.-Wohnung mit gehobener Ausstattung in Leipzig-Mockau!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.