Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Rendite bei 5,31 % , Faktor 18,8!! 1-Raum-ETW mit EBK + TG-Stellplatz in DD-Laubegast.
Zimmer
1
Wohnfläche
28,26 m²
Kaufpreis
79.500 € (2.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 4-Zimmer-Maisonettewohung mit fantastischer Aussicht und Stellplatz in unmittelbarer Elbnähe +++
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
49,69 m²
Kaufpreis
39.500 € (795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rechenberg-Bienenmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 06.1 - Familienfreundliche Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44,1 m²
Kaufpreis
202.860 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre nachhaltige Kapitalanlage in Freital!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,68 m²
Kaufpreis
136.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in Borsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
191.900 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Kapitalanlage mitten in Markkleeberg im Bieterverfahren
Zimmer
2
Wohnfläche
46,59 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,04 m²
Kaufpreis
57.500 € (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
++Sofort Bezugsfrei, frisch renoviert, Bestlage = Ihre Traumwohnung im Leipziger Zentrum++
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.