Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
229.585 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilien.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Aufzug und TG-Stellplatz in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment direkt am Clara-Zetkin-Park mit Balkon, Stellplatz und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
72,83 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, barrierefreie 2-Raum-Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Residieren Sie im hellen DG mit toller Loggia I 2-Zi & Gäste-WC I Gehobene Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
72,09 m²
Kaufpreis
349.636 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exlusive Loft-Maisonette-Wohnung der besonderen Art!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2 Zimmer DG-Maisonette mit EBK und uneinsehbarer Terrasse mit Weitblick......
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende Eigentumswohnung direkt an der weißen Elster!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,38 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung zur Selbstnutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,25 m²
Kaufpreis
45.000 € (914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit Potenzial!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,31 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.