Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Attraktive Kapitalanlage: Gepflegte 56 m²-Altbauwohnung mit Balkon in Meißen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,72 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
**attraktive Dachgeschosswohnung**
Zimmer
3
Wohnfläche
93,33 m²
Kaufpreis
176.000 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-Wohnung mit kleinem Grundstück als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
90.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Traumhafte Neubau-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
267.140 € (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Raumwunder! Tolle Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse, Tageslichtbad & Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit Gartenanteil in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
34,28 m²
Kaufpreis
109.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Wohnlage am Park | Ganz nahe zu den Wasserstraßen | Seltene Gelegenheit
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
379.700 € (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever investieren!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,71 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE | Parkvilla an der grünen Aue | Neoklassizistischer Stil am Hang mit Blick ins Grüne | Wassernah
Zimmer
3
Wohnfläche
106,56 m²
Kaufpreis
634.050 € (5.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lützschena-Stahmeln
Gefunden bei:
immowelt.de
BLUMENPALAIS – NEUBAU IN GOHLIS | BARRIEREFREI | PARKNÄHE | LIFT | TIEFGARAGE ***EINBAUKÜCHE im Wert von 10.000€ GESCHENKT bei KV bis 31.03.23*
Zimmer
5
Wohnfläche
132,8 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.