Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Kleine Dachgeschosswohnung mit Balkon, Wannenbad & TG-Stellplatz in Heidenau!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
// kleines Invest in Leipzig-Eutritzsch // vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
44,4 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde Terrassenwohnung! 109 m² Gartenanteil! Tolle Lage in Pirna!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
126.990 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 - Raumwohnung mit Balkon! Die ideale Wohnung für Singles oder Senioren!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,43 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
42,84 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Zweizimmerwohnung im Herzen von Dresden- Omsewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
371.818 € (5.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
56,64 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE IM HERZEN GRIMMA
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
MARKKLEEBERG...HELLE 2 ZKB MIT TG-STELLPLATZ...
Zimmer
2
Wohnfläche
53,35 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum statt Miete zahlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,99 m²
Kaufpreis
35.000 € (745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.