4905 Suchergebnisse
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 491

Verkauf moderner 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz | 4% Rendite

Zimmer
2
Wohnfläche
54,87
Kaufpreis
102.300 (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Ruhige, luxuriöse Etagenwohnung im Grünen gelegen I Hohe Denkmal-Afa I Balkon I provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
54,9
Kaufpreis
268.000 (4.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle 2-Zimmer-Wohnung inkl. Garagenstellplatz in Leipzig-Stötteritz

Zimmer
2
Wohnfläche
54,92
Kaufpreis
128.000 (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Stuckdenkmal - perfekte Kapitalanlage | Hippe & lebendige Lage | Denkmal-AfA | Stuck | FuBo

Zimmer
2
Wohnfläche
54,95
Kaufpreis
291.300 (5.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

++Sofort Bezugsfrei, frisch renoviert, Bestlage = Ihre Traumwohnung im Leipziger Zentrum++

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
185.000 (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

* gepflegte ETW * Balkon * Tageslichtküche * Wanne *

* gepflegte ETW * Balkon * Tageslichtküche * Wanne *
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
130.000 (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Ihre Altersvorsorge in Stein, Beton und Rendite

Ihre Altersvorsorge in Stein, Beton und Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
38.000 (691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:

Bezugsfrei! Sonnige Zweizimmerwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Sellerhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
121.780 (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

Schönes Investment in guter Lage von Leipzig

Schönes Investment in guter Lage von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
185.000 (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:

Eigenheim oder Kapitalanlage? Gemütlich, ruhig und zentral!

Eigenheim oder Kapitalanlage? Gemütlich, ruhig und zentral!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
178.500 (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 491