3430 Suchergebnisse
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 343

vermietete 3-Zimmer-ETW mit Wanne, Spitzboden und Fahrstuhl im DG in Plauen (Zentrum)

Zimmer
3
Wohnfläche
63,45
Kaufpreis
78.000 (1.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Klare zeitlose Ästhetik.

Klare zeitlose Ästhetik.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,5
Kaufpreis
179.500 (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

NEU - Leben in den Seidnitzer Gärten mit Fernblick

NEU - Leben in den Seidnitzer Gärten mit Fernblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,81
Kaufpreis
165.000 (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

Rarität! Bezugfertige 2 ZW im DG. ca. 100m², loftartig, mit offener Küche

Rarität! Bezugfertige 2 ZW im DG. ca. 100m²,  loftartig, mit offener Küche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

2,5-Raum Wohnung mit Galerie

2,5-Raum Wohnung mit Galerie
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,8
Kaufpreis
155.000 (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Dachgeschosswohnung in sehr gutem Zustand

Provisionsfrei - Dachgeschosswohnung in sehr gutem Zustand
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Kaufpreis
135.000 (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Frisch sanierte u. modernisierte Wohnung für Eigennutzer oder Kapitalanleger zu verkaufen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,91
Kaufpreis
169.000 (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Zwickau Mitte Nord

Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,92
Kaufpreis
59.500 (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigennutz - Sanierte ETW in Bannewitz - 2,5 Zimmer, Balkon & EBK

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
150.000 (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:

Eigentumswohnung der besonderen Art

Eigentumswohnung der besonderen Art
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
93.500 (1.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 343