3541 Suchergebnisse
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 355

Hell-Schön-Charmant Eigentumswohnung in Freiberg

Hell-Schön-Charmant Eigentumswohnung in Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
145.000 (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Projekt " Löbtauer Flair " # 1

Projekt
Zimmer
3
Wohnfläche
56,3
Kaufpreis
270.500 (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne, helle 3-Raum-Wohnung mit Kfz-Stellplatz in Elbnähe als Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
85,08
Kaufpreis
249.000 (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

IHRE KAPITALANLAGE IN GEFRAGTE DRESDNER STADTLAGE! GEPFLEGTE 3-ZIMMERWOHNUNG!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
225.000 (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

+++DRESDEN-PLAUEN+++ Großzügig Wohnen in schöner Klinkervilla!

Zimmer
3
Wohnfläche
79,57
Kaufpreis
289.000 (3.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:

DACHGESCHOSS MIT ELBBLICK

DACHGESCHOSS MIT ELBBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2
Kaufpreis
337.620 (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Drei Zimmer mit Balkon am "Großen Garten" !

Drei Zimmer mit Balkon am
Zimmer
3
Wohnfläche
79,79
Kaufpreis
213.000 (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

NEU - Gründerzeitvilla im Herzen von Dresden - unweit vom "Großen Garten"

NEU - Gründerzeitvilla im Herzen von Dresden - unweit vom
Zimmer
3
Wohnfläche
93,07
Kaufpreis
350.000 (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

Neubau-Eigentumswohnung im Plauener Zentrum mit TG-Stellplatz und fantastischen Blick über die Stadt

Zimmer
3
Wohnfläche
69,98
Kaufpreis
90.000 (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:

**ELBCITY** Ihr Immo Invest in 1A - Altstadtlage rechts der Elbe

Zimmer
3
Wohnfläche
70,54
Kaufpreis
317.430 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 355