Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Zweizimmerwohnung in Pölbitz zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
72.570 € (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche 4-Raum-Wohnung in Radebeul
Zimmer
4
Wohnfläche
106,94 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
WUNDERSCHÖNE ZWEIZIMMERWOHNUNG AM ZEISIGWALD / BAUBEGINN ERFOLGT
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Kaufpreis
263.625 € (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietet - helle 2-Raumwohnung mit Balkon in Chemnitz Kassberg kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit offenem Wohn- und Küchenbereich im Lutherviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
116,3 m²
Kaufpreis
453.570 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 4-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon im Lutherviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
111,3 m²
Kaufpreis
422.940 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf 2-Zimmer-Wohnung mit Carport in Chemnitz | 4% Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
94.860 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentraler Altbau in Spitzenlage | Neu | Fußläufig zu Zentrum & Universität | Jetzt Besichtigen
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
356.400 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Großstadtmärchen - lesen Sie weiter...
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
456.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.