3541 Suchergebnisse
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 355

Elbnahe sonnige 2-RW m. großem Balkon und Einbauküche im Regierungsviertel der DD-Neustadt

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
190.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete 2-Zi.-ETW mit zwei Balkonen in ruhiger Lage von Dresden-Cotta

Zimmer
2
Wohnfläche
56,51
Kaufpreis
124.900 (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

Wohntraum in Lößnitz – Wohnung im Loft-Style mit Balkon und Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
105
Kaufpreis
220.000 (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Dresden - Cotta

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
175.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

*3-2-1 meins, 2-Zi.Balkon+EBK+Tageslichtbad*

*3-2-1 meins, 2-Zi.Balkon+EBK+Tageslichtbad*
Zimmer
2
Wohnfläche
57,43
Kaufpreis
149.000 (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:

*** Hübsche 2-Zimmer-Wohnung in Top-Lage!!!! ***

*** Hübsche 2-Zimmer-Wohnung in Top-Lage!!!! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
55,12
Kaufpreis
199.000 (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Schickes Teil mit Terrasse und Garage!

Schickes Teil mit Terrasse und Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
50.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
140.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

*** Zentral und ruhig gelegene 2-Raumwohnung in Dresden-Löbtau ***

Zimmer
2
Wohnfläche
47,79
Kaufpreis
140.000 (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

+++ Dachgeschoss Wohnung 2 Raum in Bad Elster +++

+++ Dachgeschoss Wohnung 2 Raum in Bad Elster +++
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5
Kaufpreis
235.000 (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 355