Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittenes 2- Raum- Wohnloft
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
323.700 € (5.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWANGSVERSTEIGERUNGSOBJEKT - Wenn nicht jetzt, wann dann?!?
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
17.000 € (310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Top Lage mit Balkon, Tageslichtbad und Wanne in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
91.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++Sofort Bezugsfrei, frisch renoviert, Bestlage = Ihre Traumwohnung im Leipziger Zentrum++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
* gepflegte ETW * Balkon * Tageslichtküche * Wanne *
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Altersvorsorge in Stein, Beton und Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
38.000 € (691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei! Sonnige Zweizimmerwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Sellerhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
121.780 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Investment in guter Lage von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim oder Kapitalanlage? Gemütlich, ruhig und zentral!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
178.500 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.