Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Attraktive Eigentumswohnung in Holzhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosstraum mit Mietsteigerungspotential - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Dachgeschoß-Eigentumswohnung mit Balkon und herrlichem Ausblick in das Trieb- und Elstertal!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung nahe Clara Zetkin Park mit Balkon und TG Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,32 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage! - vermietete Kapitalanlage an der Karl-Liebknecht-Straße!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,07 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung mit Rundum-Balkon I Panoramafenster I Moderne Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
326.700 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle, ruhige und gemütliche Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte Wohnlage mit Wasserblick, 2 x Balkon und Tiefgaragenstellplatz inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
66,44 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung mit Cabrio-Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
39,24 m²
Kaufpreis
45.000 € (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUBEGINN | KfW-55-Neubau | Roof Garden Living | Gemeinschafts-Dachgarten mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,41 m²
Kaufpreis
247.681 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.