Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
3-Raum-ETW mit Terrasse und Wintergarten in Berggießhübel
Zimmer
3
Wohnfläche
99,7 m²
Kaufpreis
179.800 € (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Chemnitz. Einzigartiges Penthouse im Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
153,3 m²
Kaufpreis
873.810 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau im Lutherviertel Vierzimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
465.200 € (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Langfristig vermietete 2.-Zi-DG-Whg. in zentrumsnaher Lage von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,18 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Loft- Studiowohnung in Traumlage von klein Venedig
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt am Kulkwitzer See
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Kaufpreis
211.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Pulsierendes Lindenau | Top-Kapitalanlage, möbliert | Zeitgemäß, modern, nachgefragt
Zimmer
3
Wohnfläche
97,7 m²
Kaufpreis
384.000 € (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU im Grünen | Wunderschön am Hang, in der Natur | Versch. Größen, viele Zimmer | Effizient+
Zimmer
5
Wohnfläche
107,56 m²
Kaufpreis
599.400 € (5.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
Parkvilla an der grünen Aue | Neoklassizistischer Stil am Hang mit Blick ins Grüne | Wassernah & Zentral
Zimmer
4
Wohnfläche
107,56 m²
Kaufpreis
599.400 € (5.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lützschena-Stahmeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.