4905 Suchergebnisse
1 ... 126 127 128 129  130 131 132 ... 491

Neubau 4-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon

Neubau 4-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
422.940 (3.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Souterrain-Apartment am Bayrischen Platz: Toplage und -zustand sichern

Zimmer
1
Wohnfläche
35,07
Kaufpreis
110.000 (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

*** 2-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger in der Schwarmstadt Leipzig, Schönefeld-Abtnaudorf***

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
175.000 (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

++Kaufpreisreduzierung++Nebeneinander liegende Wohnungen im Paket++

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
194.000 (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Leipzigs wohl beliebteste Lage für Studenten | Super zentral zu Uni & Zentrum | Altbauflair

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
363.700 (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Nette Mieter suchen netten Vermieter ! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Leipzig zur Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
51,5
Kaufpreis
112.000 (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

2 RAUM WOHNUNG IN HOLZHAUSEN ZUM KAUF + TERRASSE + TIEFGARAGE

Zimmer
3
Wohnfläche
57,62
Kaufpreis
145.000 (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:

City-Wohnlage am Park | Ganz nahe zu den Wasserstraßen | Seltene Gelegenheit

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
352.400 (4.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

Achtung Anleger! Paket mit 4 Wohnungen in ruhiger grüner Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
255
Kaufpreis
475.000 (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Top 3-Zi-Wohnung mit Loggia & Gästebad I Moderne & energieeffiziente Bauweise I Top-Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
77,93
Kaufpreis
421.000 (5.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 126 127 128 129  130 131 132 ... 491