Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
3-Raum Wohnung ++2.OG ++Balkon++Leipzig-Südvorstadt++ sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raumwohnung mit Balkon in Connewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
83,3 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erstbezug in Bad Schlema - direkt am Kurpark
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Eigentumswohnung mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
40.000 € (646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
118,5 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFSSTART | Traum-WE mit gr. Süd-Balkon, Tageslichtbad + innenl. Bad, HWR, Tiefgarage u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
455.000 € (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***TRENDVIERTEL LEIPZIG - EIGENTUMSWOHNUNG IN PLAGWITZ***
Zimmer
3
Wohnfläche
92,57 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 3-Raum-Wohnung mit Balkon, viel Licht, fußläufig zur Innenstadt, Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
67.900 € (970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Raumwohnung mit Balkon + TG im Leipziger Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbstnutzung oder 4,4 % Rendite -Nachhaltig und Energieeffizient -Hochwertige Neubau Eigentumswohnungen in Werdau -provisionsfrei -
Zimmer
3
Wohnfläche
87,11 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.