Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Projekt " Löbtauer Flair " # 8
Zimmer
2
Wohnfläche
69,09 m²
Kaufpreis
362.500 € (5.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Altbau - Extrem zentral zu Uni & Zentrum - ca. 7 min | Denkmal-AfA | Nur noch wenig frei
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Kaufpreis
362.400 € (5.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
AfA / Sanierungsanteil bis ca. 80% - Immobilieninvestition mit historischer Vergangenheit + Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
75,47 m²
Kaufpreis
362.300 € (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Regierungsviertel, inkl. TÜV! Provisionsfrei! Wir übernehmen die Grunderwerbssteuer!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,71 m²
Kaufpreis
362.000 € (5.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Historischer Altbau mit Denkmalschutz-AfA | Kernsanierung | Stellplatz | Lift | Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,3 m²
Kaufpreis
361.700 € (5.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Citylife mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
64,87 m²
Kaufpreis
361.325,9 € (5.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
DACHGESCHOSS IN BESTER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
71,76 m²
Kaufpreis
361.080 € (5.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DACHGESCHOSS IN BESTER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
71,76 m²
Kaufpreis
361.080 € (5.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalschutz-Hof | Erstbezug | Kernsanierung | Alles neu | Attraktive Anlage mit viel Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
73,2 m²
Kaufpreis
361.000 € (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Meusdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 4-Zimmer-Wohnung am Clara Park
Zimmer
4
Wohnfläche
89,9 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.