Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Luxeriöse Penthouse-Wohnung vis-a-vis des berühmten Dresdner Zwingers
Zimmer
3
Wohnfläche
188,6 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (8.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Raum - Eigentumswohnung in Ostritz!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,8 m²
Kaufpreis
44.500 € (538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ostritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis! Tolle Eckwohnung mit Blick!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Kaufpreis
75.000 € (868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
! Solide Kapitalanlage in Radebeul !
Zimmer
2
Wohnfläche
54,06 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Leipzig - 2R Eigentumswohnung mit Pkw Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,92 m²
Kaufpreis
137.500 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon nahe der Lutherkirche
Zimmer
4
Wohnfläche
111,1 m²
Kaufpreis
444.400 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig vermietete Wohnung + Garage + Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung für Eigennutzer am Brühl
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
93.000 € (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
* 3 - Raum Wohnung mit toller Ausstattung in absoluter top Lage * vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
96,42 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot: Vermietete 4-Zi.-ETW gut angebunden in Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.