Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Helle, sehr gepflegte Zwei-Raum-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,82 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
WG geeignete Wohnung mit bester Infrastruktur - sofort nutzbar
Zimmer
3
Wohnfläche
66,59 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zi-Whg. mit TG-Stellplatz, Terrasse und Gartenanteil in grüner und ruhiger Stadtrandlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
67,78 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in Lößnitz – Wohnung im Loft-Style mit Balkon und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2 Raumwohnung in Leipzig-Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum Wohnung zur Kapitalanlage in Coswig
Zimmer
3
Wohnfläche
73,83 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wannenbad und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Dachgeschosswohnung 2 Zimmer - vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Eigentumswohnung im beliebten Stadtteil Leipzig-Großzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
62,79 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! - 3-Raum-Wohnung mit großzügigen Balkon inkl. Außenstellplatz zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,56 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.