Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
vermietete Eigentumswohnung Nr. 8
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
neu renovierte Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
36,1 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, grüne Lage mit Wertzuwachs. Vermietungssichere 2-Raum-ETW mit Balkon in DD-Naußlitz.
Zimmer
2
Wohnfläche
46,55 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - kleine 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Stadtteil Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
41,45 m²
Kaufpreis
120.140 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEINES WOHNUNGSPAKET IM SCHLOSSVIERTEL ...
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
121.000 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
75,55 m²
Kaufpreis
121.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Denkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6 m²
Kaufpreis
121.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! Sonnige Zweizimmerwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Sellerhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
121.780 € (2.215 €/m²)
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
122.000 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 2 RW mit Balkon und TG im Leipziger Norden!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,25 m²
Kaufpreis
122.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.