Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
+++ Bezugsfrei!!! 1-Zi.-Appartement & Stellplatz +++
Zimmer
1
Wohnfläche
28,3 m²
Kaufpreis
40.990 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlegen in beliebtem Stadtteil Gohlis in Leipzig: Vermietete 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,86 m²
Kaufpreis
339.900 € (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
+Wohnungspaket+ 2 vermietete Wohnungen in schöner Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
113,12 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Sofort bezugsfreie attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit PKW-Stellplatz +++
Zimmer
2
Wohnfläche
56,53 m²
Kaufpreis
49.000 € (867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz, Selbstnutzung ab 01.05.2021 möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
56,52 m²
Kaufpreis
236.800 € (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle ETW für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
84,78 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Doberschau-Gaußig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Rendite bei 5,31 % , Faktor 18,8!! 1-Raum-ETW mit EBK + TG-Stellplatz in DD-Laubegast.
Zimmer
1
Wohnfläche
28,26 m²
Kaufpreis
79.500 € (2.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,78 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
++Lage Lage Lage - Wertstabile 2-Zimmer-Wohnung für den langfristigen Vermögensaufbau++
Zimmer
2
Wohnfläche
56,51 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zi.-ETW mit zwei Balkonen in ruhiger Lage von Dresden-Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
56,51 m²
Kaufpreis
124.900 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.