Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
City-Wohnlage am Park | Ganz nahe zu den Wasserstraßen | Seltene Gelegenheit
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
336.900 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Pulsierendes Lindenau | Top-Kapitalanlage, möbliert | Zeitgemäß, modern, nachgefragt
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
232.500 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Kapitalanlage *** Eigentumswohnung in strategisch sehr guten und ruhigen Lage in Leipzig-Möckern ***
Zimmer
2
Wohnfläche
46,06 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU zentral zu Wasser und Natur | Wunderschön am Hang gelegen | Super Grundrisse | Effizient+
Zimmer
5
Wohnfläche
121,7 m²
Kaufpreis
693.700 € (5.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Parkvilla an der grünen Aue | Neoklassizistischer Stil am Hang mit Blick ins Grüne | Wassernah & Zentral
Zimmer
5
Wohnfläche
121,7 m²
Kaufpreis
693.700 € (5.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lützschena-Stahmeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einzigartige echte Fabrik-Lofts | Hohe Denkmal-AfA | Perfekt für Familien | Jetzt besichtigen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
544.700 € (4.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,73 m²
Kaufpreis
213.000 € (5.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
DENKMAL_Projekt in Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
72,52 m²
Kaufpreis
376.616 € (5.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
praktisch geschnittene 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,21 m²
Kaufpreis
124.500 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage + Sie haben die Wahl !! + Inflationsschutz + sehr gute Rendite möglich
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
33.000 € (768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.