Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Helle Dachgeschosswohnung mit 2 Zimmern und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
69.500 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Leubnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung im Dachgeschoss zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
49.000 € (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Deutzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete ETW in Schloßchemnitz mit Balkon + Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Raumwohnung in Gohlis - Süd - Verkauf - Sanierungsgebietsumlage bereits bezahlt!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,01 m²
Kaufpreis
151.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage! - vermietete Kapitalanlage an der Karl-Liebknecht-Straße!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,07 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,1 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung in Leipzig-Eutritzsch zu verkaufen. Zum Kaufpreis kommen 3.000 Euro für die Übernahme der Instandhaltungsrücklagen dazu.
Zimmer
3
Wohnfläche
56,11 m²
Kaufpreis
131.000 € (2.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Barrierefrei! Gepflegte Kapitalanlage in der Leipziger City mit TG-Stellplatz ++
Zimmer
2
Wohnfläche
56,12 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Apartment für smarte Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
56,17 m²
Kaufpreis
71.020 € (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete 3-RWE mit Einbauküche, inkl. Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
56,18 m²
Kaufpreis
44.000 € (784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.