Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
+NEUBAU+ TOP-Lage, moderne Ausstattung: attraktive 2-Raum-Eigentumswohnung in Chemnitz-Erfenschlag
Zimmer
2
Wohnfläche
68,49 m²
Kaufpreis
210.410 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Erfenschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
+++KLEINE GEMÜTLICHE WOHNUNG IN GUTER LAGE VON RABENSTEIN+++
Zimmer
2
Wohnfläche
41,7 m²
Kaufpreis
54.210 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 1 Zi.-ETW ohne Balkon in Chemnitz
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
86.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-Wohnung in begehrter Lage zu verkaufen! Ideal als Kapitalanlage! *Leipzig/Südvorstadt*
Zimmer
1
Wohnfläche
38,4 m²
Kaufpreis
90.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 3 Raumwohnung mitten in Plagwitz zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,49 m²
Kaufpreis
164.000 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuckdenkmal - perfekte Kapitalanlage | Hippe & lebendige Lage | Denkmal-AfA | Stuck | FuBo
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Kaufpreis
307.900 € (5.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor kurzem renoviert: Großzügige 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Süd-Balkon und modernem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
75,85 m²
Kaufpreis
311.000 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3- Zimmer Eigentumswohnung in Dresden- Blasewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
67,48 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung am wunderschönen Bonhoeffer Platz zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
145.600 € (2.800 €/m²)
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
34.000 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Crossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.