3541 Suchergebnisse
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 355

Erdgeschoßwohnung in ruhiger Seitenstraße

Erdgeschoßwohnung in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
85.000 (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Dresden-Blasewitz!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,5
Kaufpreis
212.990 (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Ost-Balkon nahe der Lutherkirche

3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Ost-Balkon nahe der Lutherkirche
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
327.180 (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

NEU - Exzellente Elbhanglage mit Blick über Dresden

NEU - Exzellente Elbhanglage mit Blick über Dresden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,4
Kaufpreis
290.000 (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit traumhafter Aussicht

Maisonette-Wohnung mit traumhafter Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
89.000 (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:

Rarität! Bezugfertige 2 ZW im DG. ca. 100m², loftartig, mit offener Küche

Rarität! Bezugfertige 2 ZW im DG. ca. 100m²,  loftartig, mit offener Küche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Eigentumswohnung der besonderen Art

Eigentumswohnung der besonderen Art
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
93.500 (1.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:

2,5 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage

2,5 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,36
Kaufpreis
198.000 (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

2,5 Raum Wohnung in beliebter Wohngegend

2,5 Raum Wohnung in beliebter Wohngegend
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,86
Kaufpreis
139.000 (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Schöne ETW in ausgezeichneter Lage von Leipzig

Schöne ETW in ausgezeichneter Lage von Leipzig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,41
Kaufpreis
171.000 (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 355