Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Sofort einzugsbereit! Schöne ETW in DD Tolkewitz mit Fahrstuhl und Klimaanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Souterrain-Einheit für vielfältige Nutzung in exklusiver Stadtvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 3-Raum-Terrassen-Wohnung mit modernem Bad,GWC, Fußbodenheizung und 2 Tiefgaragen-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
169 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (7.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Feines Denkmal - schöne Microlage | Kernsanierung, 70 % AfA | Top Ausstattung | Gute Grundrisse
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
287.100 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Wohnung inkl. Loggia und PKW-Stellplatz in Schönefeld-Abtnaundorf zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,16 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuckaltbau in urbaner Lage | Direkt im Kiez | Denkmal-AfA | Parkett | Balkon | Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Kaufpreis
358.200 € (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ ATTRAKTIVE KAPITALANLAGE +++ 3 ZIMMER - BALKON - TG-STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
73,74 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
große 3 Raumwohnung, Balkon, Garten und ruhiges Umfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sehr schöne 3-Zi Wohnung mit Balkon ins Grüne I Gehobene Ausstattung I Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
44,81 m²
Kaufpreis
221.500 € (4.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung + tolle Ausstattung + Leipzig Reudnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,68 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.