3541 Suchergebnisse
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 355

Familienwohnung mit Balkon ab Mai zur Eigennutzung FREI!

Familienwohnung mit Balkon ab Mai zur Eigennutzung FREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
180.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:

Frei zum 01.06.2023! Zweiraumwohnung mit Dachterrasse im schönen Dresden-Leubnitz-Neuostra

Frei zum 01.06.2023!  Zweiraumwohnung mit Dachterrasse im schönen Dresden-Leubnitz-Neuostra
Zimmer
2
Wohnfläche
56,4
Kaufpreis
180.000 (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:

NEU - Toskanisches Flair in Dresden

NEU - Toskanisches Flair in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
58,86
Kaufpreis
179.950 (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zi.-ETW in denkmalgeschütztem Gebäude in grüner, ruhiger Lage von Dresden-Neustadt

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
179.900 (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

3-Raum-ETW mit Terrasse und Wintergarten in Berggießhübel

3-Raum-ETW mit Terrasse und Wintergarten in Berggießhübel
Zimmer
3
Wohnfläche
99,7
Kaufpreis
179.800 (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:

Klare zeitlose Ästhetik.

Klare zeitlose Ästhetik.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,5
Kaufpreis
179.500 (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung am Bohnhoeffer Platz zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
179.200 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Schicke kleine Maisonette als Kapitalanlage!

Schicke kleine Maisonette als Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,31
Kaufpreis
179.000 (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:

Kleine Dachgeschosswohnung mit Balkon, Wannenbad & TG-Stellplatz in Heidenau!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
179.000 (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Bezugsfreie -2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage

Bezugsfreie -2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
179.000 (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 355