4905 Suchergebnisse
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 491

Besondere 3-Zimmer-Wohnung direkt an der Elbe - 2 Balkone und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
91,19
Kaufpreis
379.000 (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in Altlindenau!

Vermietete Eigentumswohnung in Altlindenau!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,16
Kaufpreis
273.000 (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in Altlindenau!

Vermietete Eigentumswohnung in Altlindenau!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,16
Kaufpreis
273.000 (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Wohnen im Regierungsviertel, inkl. TÜV! Provisionsfrei! Wir übernehmen die Grunderwerbssteuer!

Zimmer
3
Wohnfläche
91,14
Kaufpreis
532.000 (5.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Innere Neustadt

Wohnfläche
91,14
Kaufpreis
527.000 (5.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Innere Neustadt

Wohnfläche
91,14
Kaufpreis
519.000 (5.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

RUHIGE ETW WÄRMEGEDÄMMT mit TG*VIDEO Besichtigung * 3. REIHE im GARTENHAUS am DORFANGER von PROBSTHEIDA * BALKON zur GRÜNEN WIESE * KÜCHE EBK FENSTER

Zimmer
4
Wohnfläche
91,14
Kaufpreis
334.000 (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:

Gehobene 4-Zi.-ETW mit Balkon wenige Minuten vom See entfernt

Zimmer
4
Wohnfläche
91,11
Kaufpreis
417.000 (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geräumige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in der Leipziger Vorstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
269.000 (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Gemütliche Maisonette in guter Lage von Moritzburg

Gemütliche Maisonette in guter Lage von Moritzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
298.000 (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 491