3430 Suchergebnisse
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 343

Zentraler Altbau in Spitzenlage | Neu | Fußläufig zu Zentrum & Universität | Jetzt Besichtigen

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
199.700 (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung mit Balkon nah zur Weißen Elster!

3 Zimmer-Wohnung mit Balkon nah zur Weißen Elster!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
134.900 (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

*2-Zimmer Eigentumswohnung* im angesagten Plagwitz

*2-Zimmer Eigentumswohnung* im angesagten Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
200.000 (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung am Lessingplatz (bezugsfrei)

2-Zimmer Wohnung am Lessingplatz (bezugsfrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
135.000 (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

+++ sonnige 3 Zimmer DG- Wohnung im Neubau +++

+++ sonnige 3 Zimmer DG- Wohnung im Neubau +++
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
67.000 (1.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

Einliegerwohnung in Dresden-Luga

Einliegerwohnung in Dresden-Luga
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
245.000 (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:

Gepflegte ETW in Waldheim sucht neue Bewohner

Gepflegte ETW in Waldheim sucht neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
30.000 (462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Stötteritz

Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
225.000 (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer-Kapitalanlage universitätsnah in Dresden!

2-Zimmer-Kapitalanlage universitätsnah in Dresden!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
160.000 (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Radebeuler Osten: 3 Zi.-Wohnung mit Balkon

Radebeuler Osten: 3 Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
125.000 (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 343